TU425S36EF
DigiKey 零件編號
271-TU425S36EF-ND
製造商
製造商零件編號
TU425S36EF
說明
AC/DC CONVERTER 36V
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC 輸入
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 6.20" x 寬 3.30" x 高 1.62" (157.5mm x 83.8mm x 41.1mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC
需最小負載
電壓 - 輸出 1
36V