TU425S18EF
DigiKey 零件編號
271-TU425S18EF-ND
製造商
製造商零件編號
TU425S18EF
說明
AC/DC CONVERTER 18V 385W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 18V 90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC 輸入
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 6.20" x 寬 3.30" x 高 1.62" (157.5mm x 83.8mm x 41.1mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC
電壓 - 輸出 1
18V
標準號碼
21.4 A