TU425S12EC (secondary)
TU425S12EC
TU425S12EC
TU425S12EC
DigiKey 零件編號
271-TU425S12EC-ND
製造商
製造商零件編號
TU425S12EC
說明
AC/DC CONVERTER 12V 170W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 6.20" x 寬 3.30" x 高 1.62" (157.5mm x 83.8mm x 41.1mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 300 VDC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
14.2 A