TF1500A24K
DigiKey 零件編號
271-3019-ND
製造商
製造商零件編號
TF1500A24K
說明
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 100 ~ 240 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 60°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調整輸出、DC 輸入能力、I2C 介面、負載分擔、PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 11.02" x 寬 5.00" x 高 2.52" (279.9mm x 127.0mm x 64.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、cURus、TUV
62.5 A