TE10A0503B01
DigiKey 零件編號
271-2897-ND
製造商
製造商零件編號
TE10A0503B01
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 10 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片、多重插片 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
SL POWER / Advanced Energy
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 50°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
固定式刀片、多重插片 (另售)
輸入連接器
NEMA 1-15P、多重插片 (另售)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.31" x 寬 1.85" x 高 1.50" (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出
5V
認證機構
CB、CE、DEMKO、UL
電流 - 輸出 (最大值)
2A
重量
0.243 lb (110.22 g)
功率 (W)
10 W