PW170KB2403B01已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 111
規格書
相似
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 0
規格書
24V 15 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片、多重插片 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PW170KB2403B01
DigiKey 零件編號
271-2578-ND
製造商
製造商零件編號
PW170KB2403B01
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
500mW (最大)
製造商
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
IV 級
零件狀態
停產
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
70.9" (1.80 m)
輸入類型
固定式刀片、多重插片 (另售)
輸入連接器
NEMA 1-15P、多重插片 (另售)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 3.27" x 寬 1.85" x 高 1.50" (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CE、cULus
電流 - 輸出 (最大值)
630mA
基礎產品編號
功率 (W)
15 W