PW153KB1203F01已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 157
規格書
12V 41 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PW153KB1203F01
DigiKey 零件編號
271-2564-ND
製造商
製造商零件編號
PW153KB1203F01
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
500mW (最大)
製造商
SL POWER / Advanced Energy
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
IV 級
零件狀態
停產
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
70.9" (1.80 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 3.98" x 寬 2.40" x 高 1.34" (101.0mm x 61.0mm x 34.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CE、cULus
電流 - 輸出 (最大值)
3.4A
基礎產品編號
功率 (W)
41 W