NGB660S48K
DigiKey 零件編號
271-NGB660S48K-ND
製造商
製造商零件編號
NGB660S48K
說明
AC/DC CONVERTER 48V 450W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 80 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
4.5 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
特點
可調式輸出、待機輸出、通用輸入
尺寸
長 6.00" x 寬 4.00" x 高 1.55" (152.4mm x 101.6mm x 39.4mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CE、CSA、cURus、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
60601-1; 62368-1
9.38 A