NGB250S15K
DigiKey 零件編號
271-NGB250S15K-ND
製造商
製造商零件編號
NGB250S15K
說明
AC/DC CONVERTER 15V 176W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
4.5 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
特點
可調式輸出、通用輸入
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.40" (101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
15V
標準號碼
60601-1; 62368-1
11.7 A