ME240A1251N01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
SL POWER / Advanced Energy
庫存現貨: 0
12V 199 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ME240A1251N01
DigiKey 零件編號
271-3075-ND
製造商
製造商零件編號
ME240A1251N01
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 199W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
SL POWER / Advanced Energy
應用
醫療
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
-20°C ~ 50°C
零件狀態
有源
輸出連接器
矩形、6 個位置
使用區域
國際
線長
39.4" (1.00m)
外型
桌上型 (級 II)
輸入連接器
IEC 320-C8
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 8.43" x 寬 4.25" x 高 1.85" (214.0mm x 108.0mm x 47.0mm)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出
12V
重量
1.543 lb (700.0 g)
電流 - 輸出 (最大值)
16.6A
基礎產品編號
功率 (W)
199 W