HBB15-1.5-A+G
DigiKey 零件編號
271-2280-ND
製造商
製造商零件編號
HBB15-1.5-A+G
說明
AC/DC CONVERTER 15V -15V 41W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性 AC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 100 ~ 240 VAC 輸入
類別
電流 - 輸出 1
1.5 A
製造商
電流 - 輸出 2
1.5 A
系列
功率 (W)
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
類型
線性
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
輸出數
2
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
尺寸
長 7.00" x 寬 4.88" x 高 2.50" (177.8mm x 124.0mm x 63.5mm)
電壓 - 輸出 1
15V