GLC65-24G已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
WEC
庫存現貨: 108
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GLC65-24G
GLC65-24G
DigiKey 零件編號
271-2313-ND
製造商
製造商零件編號
GLC65-24G
說明
AC/DC CONVERTER 24V 65W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
效率
80%
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 50°C
零件狀態
停產
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.25" (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
2.7 A