530BB270M000DG可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 XO (標準) 270 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
530BB270M000DG
DigiKey 零件編號
530BB270M000DG-ND
製造商
製造商零件編號
530BB270M000DG
說明
XTAL OSC XO 270.0000MHZ LVDS SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
98mA
包裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
75mA
輸出
LVDS
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V