510MCA50M0000AAGR
DigiKey 零件編號
336-5600-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
510MCA50M0000AAGR
說明
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 50 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
510MCA50M0000AAGR 型號
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
26mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
6-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA
輸出
CMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V