510JCA100M000CAGR可購買,但非長期存貨。
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
Skyworks Solutions Inc.
庫存現貨: 0
規格書
SiTime
SiTime
振盪器 XO (標準) 100 MHz LVDS 1.8V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
510JCA100M000CAGR
DigiKey 零件編號
863-510JCA100M000CAGRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
510JCA100M000CAGR
說明
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
23mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA