510JBA200M000CAGR可購買,但非長期存貨。
Abracon LLC
振盪器 XO (標準) 200 MHz LVDS 1.8V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
510JBA200M000CAGR
DigiKey 零件編號
863-510JBA200M000CAGRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
510JBA200M000CAGR
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
23mA
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)
電流 - 電源 (停用) (最大值)
18mA