SIT9501AI-04B1-3310-156.250000E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz HCSL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
1473-SIT9501AI-04B1-3310-156.250000ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
MEMS OSC XO 156.25MHZ HCSL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
31mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-PQFD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)