SIT9386AE-2B1-33E156.250000
DigiKey 零件編號
1473-SIT9386AE-2B1-33E156.250000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT9386AE-2B1-33E156.250000
說明
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±20ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
79mA
包裝
額定值
AEC-Q100
供應商元件封裝
6-PQFD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
輸出
LVDS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
58mA
電壓 - 電源
3.3V