SIT9365AC-4E2-33E156.250000
DigiKey 零件編號
1473-SIT9365AC-4E2-33E156.250000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT9365AC-4E2-33E156.250000
說明
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz HCSL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線裸焊盤
類別
輸出
HCSL
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線裸焊盤
類型
供應商元件封裝
6-PQFV (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)