SIT9346AI-2E3A25E200.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT9346AI-2E3A25E200.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT9346AI-2E3A25E200.000000
說明
MEMS OSC XO 200.000000MHZ LVDS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 200 MHz LVDS 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線裸焊盤
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
79mA
包裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、無引線裸焊盤
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-PQFV (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
58mA
輸出
LVDS
基礎產品編號
電壓 - 電源
2.5V