SIT9120AI-2B3-25E156.250000
DigiKey 零件編號
1473-SIT9120AI-2B3-25E156.250000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT9120AI-2B3-25E156.250000
說明
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
2.5V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
55mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)