SIT8920BM-72-33N-33.333300
DigiKey 零件編號
1473-SIT8920BM-72-33N-33.333300-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8920BM-72-33N-33.333300
說明
MEMS OSC XO 33.3333MHZ LVCMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 33.3333 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.7mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)