SIT8920BM-32-18E-24.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT8920BM-32-18E-24.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8920BM-32-18E-24.000000
說明
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 24 MHz LVCMOS、LVTTL 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.5mA
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
LVCMOS、LVTTL
電流 - 電源 (停用) (最大值)
4.3mA