SIT8920BM-13-33E-28.800000
DigiKey 零件編號
1473-SIT8920BM-13-33E-28.800000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8920BM-13-33E-28.800000
說明
MEMS OSC XO 28.8000MHZ LVCMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 28.8 MHz LVCMOS、LVTTL 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
輸出
LVCMOS、LVTTL
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±50ppm
包裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
供應商元件封裝
4-PQFN (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)