SIT8008BC-23-33E-66.600000
DigiKey 零件編號
1473-SIT8008BC-23-33E-66.600000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT8008BC-23-33E-66.600000
說明
MEMS OSC XO 66.6000MHZ H/LV-CMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 66.6 MHz HCMOS、LVCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.5mA
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-PQFN (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
輸出
HCMOS、LVCMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
4.2mA