SIT5711AI-KW-33E-25.000000N可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
SiTime
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 OCXO 25 MHz LVCMOS 3.3V 啟用/停用 10-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SIT5711AI-KW-33E-25.000000N
DigiKey 零件編號
1473-SIT5711AI-KW-33E-25.000000NTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SIT5711AI-KW-33E-25.000000N
說明
MEMS OSC OCXO 25MHZ 3.3V SMD
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.354" x 寬 0.276" (9.00mm x 7.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.19mm)