SIT5711AI-KW-33E-20.000000F
DigiKey 零件編號
1473-SIT5711AI-KW-33E-20.000000FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-SIT5711AI-KW-33E-20.000000FCT-ND - 切帶裝 (CT)
1473-SIT5711AI-KW-33E-20.000000FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT5711AI-KW-33E-20.000000F
說明
OSC LVCMOS 20.0MHZ
詳細說明
振盪器 OCXO 20 MHz LVCMOS 3.3V 啟用/停用 10-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.354" x 寬 0.276" (9.00mm x 7.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.247" (6.28mm)