SIT5711AI-KW-33E-10.000000F | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | OSC LVCMOS 10.0MHZ |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 OCXO 10 MHz LVCMOS 3.3V 啟用/停用 10-SMD、無引線 |