SIT5711AI-KW-33E-10.000000F
DigiKey 零件編號
1473-SIT5711AI-KW-33E-10.000000FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-SIT5711AI-KW-33E-10.000000FCT-ND - 切帶裝 (CT)
1473-SIT5711AI-KW-33E-10.000000FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT5711AI-KW-33E-10.000000F
說明
OSC LVCMOS 10.0MHZ
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 10 MHz LVCMOS 3.3V 啟用/停用 10-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±5 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
10-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
10-SMD (9x7)
類型
尺寸
長 0.354" x 寬 0.276" (9.00mm x 7.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.247" (6.28mm)