SIT5501AE-WT-33N0-10.000000X
DigiKey 零件編號
1473-SIT5501AE-WT-33N0-10.000000XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-SIT5501AE-WT-33N0-10.000000XCT-ND - 切帶裝 (CT)
1473-SIT5501AE-WT-33N0-10.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT5501AE-WT-33N0-10.000000X
說明
1 MHZ 60 MHZ, ELITE X STRATUM 3
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 10 MHz LVCMOS 3.3V 10-SMD、無引線
類別
頻率穩定度
±20 ppb
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
53mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
10-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
10-CQFN (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.087" (2.20mm)
輸出
LVCMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V