SIT3373AC-2E9-28NZ280.550000
DigiKey 零件編號
1473-SIT3373AC-2E9-28NZ280.550000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT3373AC-2E9-28NZ280.550000
說明
MEMS OSC VCXO 280.5500MHZ LVDS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 280.55 MHz LVDS 2.8V 6-SMD、無引線裸焊盤
類別
電壓 - 電源
2.8V
製造商
頻率穩定度
±35ppm
系列
絕對拉動範圍 (APR)
±1560ppm
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線裸焊盤
類型
供應商元件封裝
6-PQFV (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
輸出
LVDS
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)