SIT1630AE-S6-DCC-32.768E
DigiKey 零件編號
1473-31368-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-31368-1-ND - 切帶裝 (CT)
1473-31368-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT1630AE-S6-DCC-32.768E
說明
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz LVCMOS 1.5V ~ 3.63V SC-74A、SOT-753
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
頻率穩定度
±150ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
2.8µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
基頻諧振器
供應商元件封裝
SOT-23-5
類型
尺寸
長 0.114" x 寬 0.063" (2.90mm x 1.60mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.057" (1.45mm)
輸出
LVCMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.5V ~ 3.63V