SIT1602BI-11-18E-48.000000
DigiKey 零件編號
1473-SIT1602BI-11-18E-48.000000-ND
製造商
製造商零件編號
SIT1602BI-11-18E-48.000000
說明
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 48 MHz HCMOS、LVCMOS 1.8V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
1.8V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
4.1mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-PQFN (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)