SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
DigiKey 零件編號
1473-1516-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1473-1516-1-ND - 切帶裝 (CT)
1473-1516-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SIT1533AC-H5-DCC-32.768E
說明
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz LVCMOS 1.2V ~ 3.63V 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
頻率穩定度
±75ppm
製造商
工作溫度
-10°C ~ 70°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
1.3µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.2)
類型
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
輸出
LVCMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
1.2V ~ 3.63V