TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29
DigiKey 零件編號
TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29-ND
製造商
製造商零件編號
TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29
說明
RF ANT 2.4GHZ PUCK RP-SMA MALE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 3dBi 圓盤 藍牙、WLAN、Zigbee™ RP-SMA 公端 面板安裝
類別
天線類型
圓盤
製造商
Siretta Ltd
頻帶數
1
系列
VSWR
1.5
包裝
散裝
增益
3dBi
零件狀態
有源
端子
RP-SMA 公端
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
安裝類型
面板安裝
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
0.591" (15.00mm)
頻率 (中心/頻帶)
2.4GHz
應用
藍牙、WLAN、Zigbee™
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz