EFR32MG24B010F1536IM40-B
DigiKey 零件編號
336-EFR32MG24B010F1536IM40-B-ND
製造商
製造商零件編號
EFR32MG24B010F1536IM40-B
說明
IC RF TXRX+MCU BLE 40QFN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 藍芽 藍牙 v5.3 2.4GHz 40-VFQFN 裸焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
記憶體尺寸
1536kB 快閃記憶體、、256kB RAM
包裝
托盤
GPIO
26
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.8V
電流 - 接收
4.4mA ~ 5.1mA
電流 - 傳輸
5mA ~ 19.1mA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)