EFR32MG24A020F1536IM40-BR
DigiKey 零件編號
336-EFR32MG24A020F1536IM40-BRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
EFR32MG24A020F1536IM40-BR
說明
IC RF TXRX+MCU BLE 40QFN
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 藍芽 藍牙 v5.3 2.4GHz 40-VFQFN 裸焊盤
類別
靈敏度
-94.8dBm
製造商
記憶體尺寸
1536kB 快閃記憶體、、192kB RAM
系列
序列介面
ADC、GPIO、I2C、I2S、SPI、IrDA、UART
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
GPIO
26
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.8V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
4.4mA ~ 5.1mA
電流 - 傳輸
5mA ~ 156.8mA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)