EFR32BG24B310F1536IJ42-BR
DigiKey 零件編號
336-EFR32BG24B310F1536IJ42-BRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
336-EFR32BG24B310F1536IJ42-BRCT-ND - 切帶裝 (CT)
336-EFR32BG24B310F1536IJ42-BRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EFR32BG24B310F1536IJ42-BR
說明
IC RF TXRX+MCU BLE 42WLCSP
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 藍芽 2.4GHz 42-XFBGA、WLCSP
類別
記憶體尺寸
1536kB 快閃記憶體、、256kB RAM
製造商
序列介面
ADC、I2C、I2S、PWM、SPI、IrDA、UART、USART
系列
GPIO
20
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.8V
零件狀態
有源
電流 - 接收
4.2mA
類型
TxRx + MCU
電流 - 傳輸
4.8mA ~ 11mA
RF 系列/標準
藍芽
工作溫度
-40°C ~ 125°C