SUOST-15-0505
DigiKey 零件編號
595-SUOST-15-0505TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-SUOST-15-0505CT-ND - 切帶裝 (CT)
595-SUOST-15-0505DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SUOST-15-0505
說明
UNIV OFFLINE SMTXFMR2X
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 驅動器、AC/DC SMPS 適用於 用於AC/DC轉換器 SMPS 變壓器 隔離型 60 ~ 150kHz 表面黏著式
類別
電壓 - 主要
125 ~ 375V
製造商
Signal Transformer
電感值 @ 頻率
1.5 mH @ 100kHz
系列
頻率
60 ~ 150kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
用於AC/DC轉換器
尺寸
長 0.811" x 寬 0.654" (20.60mm x 16.60mm)
應用
LED 驅動器、AC/DC SMPS
高度 - 接入 (最大值)
0.531" (13.50mm)