SLLC-ETD44-12
DigiKey 零件編號
595-SLLC-ETD44-12-ND
製造商
製造商零件編號
SLLC-ETD44-12
說明
RESONANT XFMR ETD44 12V 250W
詳細說明
LED 驅動器、AC/DC SMPS 適用於 用於AC/DC轉換器 SMPS 變壓器 4000V 隔離型 70 ~ 120kHz 通孔式
EDA/CAD 模型
SLLC-ETD44-12 型號
類別
電壓 - 隔離
4000V
電感值 @ 頻率
476µH @ 100kHz
系列
頻率
70 ~ 120kHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
長 1.890" x 寬 1.811" (48.00mm x 46.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
1.083" (27.50mm)
電壓 - 主要
360 ~ 400V