SLLC-ETD34-48
DigiKey 零件編號
595-SLLC-ETD34-48-ND
製造商
製造商零件編號
SLLC-ETD34-48
說明
RESONANT XFMR ETD34 48V 150W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 驅動器、AC/DC SMPS 適用於 用於AC/DC轉換器 SMPS 變壓器 4000V 隔離型 70 ~ 120kHz 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SLLC-ETD34-48 型號
類別
電壓 - 隔離
4000V
製造商
Signal Transformer
電感值 @ 頻率
600µH @ 100kHz
系列
頻率
70 ~ 120kHz
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
用於AC/DC轉換器
尺寸
長 1.417" x 寬 1.417" (36.00mm x 36.00mm)
應用
LED 驅動器、AC/DC SMPS
高度 - 接入 (最大值)
1.024" (26.00mm)
電壓 - 主要
360 ~ 400V