HCTC-7.3-9.3可購買,但非長期存貨。
Bourns Inc.
庫存現貨: 73
規格書
7.3 mH @ 1 kHz 2 線路共模扼流圈 通孔式 9.3A DCR 32mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Signal Transformer HCTC Chokes and HCTI Inductors
HCTC-7.3-9.3
DigiKey 零件編號
595-HCTC-7.3-9.3-ND
製造商
製造商零件編號
HCTC-7.3-9.3
說明
CMC 7.3MH 9.3A 2LN TH
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HCTC-7.3-9.3 型號
類別
額定電流 (最大值)
9.3A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
32mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 105°C
尺寸
長 1.650" x 寬 0.600" W (41.91mm x 15.24mm)
高度 (最大值)
1.650" (41.91mm)
電感值 @ 頻率
7.3 mH @ 1 kHz