HCTC-2.4-17可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 718
規格書
2.4 mH @ 1 kHz 2 線路共模扼流圈 通孔式 17A DCR 8mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Signal Transformer HCTC Chokes and HCTI Inductors
HCTC-2.4-17
DigiKey 零件編號
595-HCTC-2.4-17-ND
製造商
製造商零件編號
HCTC-2.4-17
說明
CMC 2.4MH 17A 2LN TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HCTC-2.4-17 型號
類別
額定電流 (最大值)
17A
製造商
Signal Transformer
DC 電阻 (DCR) (最大值)
8mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 105°C
包裝
托盤
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
尺寸
長 1.700" x 寬 0.700" W (43.18mm x 17.78mm)
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
1.650" (41.91mm)
線數
2
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
電感值 @ 頻率
2.4 mH @ 1 kHz