F1D1-050503W-1R0M
DigiKey 零件編號
595-F1D1-050503W-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1D1-050503W-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1D1-050503W-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1D1-050503W-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 8.5A 14 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 8.5 A 最大 14mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F1D1-050503W-1R0M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
10A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 14mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.213" x 寬 0.205" (5.40mm x 5.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)