F1C2-151613W-5R6M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-151613W-5R6MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1C2-151613W-5R6MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1C2-151613W-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1C2-151613W-5R6M
說明
FIXED IND 5.6UH 22A 3.9 MOHM SMD
詳細說明
5.6 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 22 A 最大 3.9mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1C2-151613W-5R6M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
35A
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.9mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.654" x 寬 0.610" (16.60mm x 15.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)