F1C2-151613W-330M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-151613W-330MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
F1C2-151613W-330M
說明
FIXED IND 33UH 9A 22.2 MOHM SMD
詳細說明
33 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 9 A 最大 22.2mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1C2-151613W-330M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
16A
DC 電阻值 (DCR)
最大 22.2mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.654" x 寬 0.610" (16.60mm x 15.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)