F1C2-111106W-1R2M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-111106W-1R2MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
F1C2-111106W-1R2M
說明
FIXED IND 1.2UH 18A 2.64 MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 18 A 最大 2.64mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F1C2-111106W-1R2M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
40A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.64mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.469" x 寬 0.433" (11.90mm x 11.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)