F1C2-060603W-1R5M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-060603W-1R5MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
F1C2-060603W-1R5M
說明
FIXED IND 1.5UH 11A 9.13 MOHM
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 11 A 最大 9.13mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1C2-060603W-1R5M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
13.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 9.13mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.260" x 寬 0.252" (6.60mm x 6.40mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)