F1C2-050502W-1R2M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-050502W-1R2MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
F1C2-050502W-1R2M
說明
FIXED IND 1.2UH 6.8A 16.3 MOHM
詳細說明
1.2 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 6.8 A 最大 16.3mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1C2-050502W-1R2M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 16.3mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
供應商元件封裝
SMD
容差
±20%
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12.2A