F1C2-040402W-1R5M
DigiKey 零件編號
595-F1C2-040402W-1R5MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1C2-040402W-1R5MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1C2-040402W-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1C2-040402W-1R5M
說明
FIXED IND 1.5UH 5.8A 23.5 MOHM
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 5.8 A 最大 23.5mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1C2-040402W-1R5M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
7.4A
DC 電阻值 (DCR)
最大 23.5mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.161" x 寬 0.161" (4.10mm x 4.10mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)